২৯৮ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন যারা (সম্পূর্ণ লিস্ট)

HM Mahfuj
Awami League Nomination list 2023

অনেক অপেক্ষার পর আজ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের ২৯৮ আসনে আওয়ামী লীগের সকল নৌকার প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেছেন। তবে মাএ দুটি আসনে প্রার্থী নাম উল্লেখ করা হয়নি। আসন গুলো হল নারায়ণগঞ্জ-৫ ও কুষ্টিয়া-২ (Awami League Nomination list 2023)

Mononoyon List 2023

যেহেতু আমাদের রাজধানী ঢাকা এই জন্য সর্বপ্রথম ঢাকার ২০ আসনে নৌকা পেলেন যারা তাদের নাম নিচে উল্লেখ করা হল-

  • ঢাকা-১ : সালমান ফজলুর রহমান
  • ঢাকা-২ : কামরুল ইসলাম
  • ঢাকা-৩ : নসরুল হামিদ
  • ঢাকা-৪ : সানজিদা খানম
  • ঢাকা-৫ : হারুনুর রশিদ মুন্না
  • ঢাকা-৬ : সাঈদ খোকন
  • ঢাকা-৭ : সোলায়মান সেলিম
  • ঢাকা-৮ : আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম
  • ঢাকা-৯ : সাবের হোসেন চৌধুরী
  • ঢাকা-১০ : ফেরদৌস আহমেদ
  • ঢাকা-১১ : ওয়াকিল উদ্দিন
  • ঢাকা-১২ : আসাদুজ্জামান খান কামাল
  • ঢাকা-১৩ : জাহাঙ্গীর কবির নানক
  • ঢাকা-১৪ : মাইনুল হোসেন খান নিখিল
  • ঢাকা-১৫ : কামাল আহমেদ মজুমদার
  • ঢাকা-১৬ : ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লা
  • ঢাকা-১৭ : মোহাম্মদ আলী আরাফাত
  • ঢাকা-১৮ : হাবিব হাসান
  • ঢাকা-১৯ : ডা. এনামুর রহমান
  • ঢাকা-২০ : বেনজির আহমেদ

Awami League Nomination list 2023

Mononoyon List 2023 অনেকেই অপেক্ষায় ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় নির্বাচনে নৌকায় কারা প্রার্থী চূড়ান্ত হচ্ছেন তবে আজ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের মনোনয়ন পাওয়া প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনয়ন
  • পঞ্চগড়-১ নাইমুজ্জমান মুক্তা
  • পঞ্চগড়-২ নুরুল ইসলাম সুজন
  • ঠাকুরগাঁও-১ রমেশ চন্দ্র সেন
  • ঠাকুরগাঁও-২ মাজহারুল ইসলাম
  • ঠাকুরগাঁও-৩ ইমদাদুল হক
  • দিনাজপুর-১ মনোরঞ্জন শীল গোপাল
  • দিনাজপুর-২ খালিদ মাহমুদ চৌধুরী
  • দিনাজপুর-৩ ইকবালুর রহিম
  • দিনাজপুর-৪ আবুল হাসান মাহমুদ আলী
  • দিনাজপুর-৫ মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার
  • দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক
  • নীলফামারী-১ আফতাব উদ্দিন সরকার
  • নীলফামারী-২ আসাদুজ্জামান নূর
  • নীলফামারী-৩ মো. গোলাম মোস্তফা
  • নীলফামারী-৪ জাকির হোসেন বাবু
  • লালমনিরহাট-১ মোতাহার হোসেন
  • লালমনিরহাট-২ নুরুজ্জামান আহমেদ
  • লালমনিরহাট–৩ মো. মতিয়ার রহমান
  • রংপুর-১ রেজাউল করিম
  • রংপুর-২ আবুল কালাম মো. আহসানুল হক চৌধুরী
  • রংপুর-৩ তুষারকান্তি মন্ডল
  • রংপুর-৪ টিপু মুনশি
  • রংপুর-৫ রাশেক রহমান
  • রংপুর-৬ শিরীন শারমিন চৌধুরী
  • কুড়িগ্রাম-১ মো. আছলাম হোসেন সওদাগর
  • কুড়িগ্রাম-২ মো. জাফর আলী
  • কুড়িগ্রাম-৩ সৌমেন্দ্র প্রসাদ পান্ডে
  • কুড়িগ্রাম-৪ মো. বিপ্লব হাসান
  • গাইবান্ধা-১ আফরুজা বারী
  • গাইবান্ধা-২ মাহব্বু আরা বেগম গিনি
  • গাইবান্ধা-৩ উম্মে কুলসুম স্মৃতি
  • গাইবান্ধা-৪ মো. আবুল কালাম আজাদ
  • গাইবান্ধা-৫ মাহমুদ হাসান
  • জয়পুরহাট-১ সামছুল আলম দুদু
  • জয়পুরহাট-২ আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন
  • বগুড়া-১ সাহাদারা মান্নান
  • বগুড়া-২ তৌহিদুর রহমান মানিক
  • বগুড়া-৩ মো. সিরাজুল ইসলাম খান রাজু
  • বগুড়া-৪ মো. হেলাল উদ্দিন কবিরাজ
  • বগুড়া-৫ মো. মজিবর রহমান (মজনু)
  • বগুড়া-৬ রাগেবুল আহসান রিপু
  • বগুড়া-৭ মো. মোস্তফা আলম
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ ডাঃ সামিল উদ্দিন আহমেদ শিমুল
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ মুঃ জিয়াউর রহমান
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ মো. আব্দুল ওদুদ
  • নওগাঁ-১ সাধন চন্দ্র মজুমদার
  • নওগাঁ-২ মো. শহীদুজ্জামান সরকার
  • নওগাঁ-৩ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী
  • নওগাঁ-৪ মো. নাহিদ মোর্শেদ
  • নওগাঁ-৫ নিজাম উদ্দিন জলিল (জন)
  • নওগাঁ-৬ মো. আনোয়ার হোসেন হেলাল
  • রাজশাহী-১ ওমর ফারুক চৌধুরী
  • রাজশাহী-২ মোহাম্মদ আলী

আরোও দেখুন: আওয়ামী লীগের মনোনয়ন হতে বাদ পড়েছেন যারা

  • রাজশাহী-৩ মোহাঃ আসাদুজ্জামান আসাদ
  • রাজশাহী-৪ মো. আবুল কালাম আজাদ
  • রাজশাহী-৫ মো. আব্দুল ওয়াদুদ
  • রাজশাহী-৬ মো. শাহ্রিয়ার আলম
  • নাটোর-১ মো. শহিদুল ইসলাম (বকুল)
  • নাটোর-২ শফিকুল ইসলাম শিমুল
  • নাটোর-৩ জুনাইদ আহ্মেদ পলক
  • নাটোর-৪ মো. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী
  • সিরাজগঞ্জ-১ তানভীর শাকিল জয়
  • সিরাজগঞ্জ-২ মোছাঃ জান্নাত আরা হেনরী
  • সিরাজগঞ্জ-৩ মো. আব্দুল আজিজ
  • সিরাজগঞ্জ-৪ মো. শফিকুল ইসলাম
  • সিরাজগঞ্জ-৫ আব্দুল মমিন মন্ডল
  • সিরাজগঞ্জ-৬ চয়ন ইসলাম
  • পাবনা-১ মো. শামসুল হক টুকু
  • পাবনা-২ আহমেদ ফিরোজ কবির
  • পাবনা-৩ মো. মকবুল হোসেন
  • পাবনা-৪ গালিবুর রহমান শরীফ
  • পাবনা-৫ গোলাম ফারুক খন্দঃ প্রিন্স
  • মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন
  • মেহেরপুর-২ আবু সালেহ মোহাম্মদ নাজমুল হক
  • কুষ্টিয়া-১ আঃ কাঃ মঃ সরওয়ার জাহান
  • কুষ্টিয়া-২ .
  • কুষ্টিয়া-৩ মো. মাহবুবউল আলম হানিফ
  • কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আলতাফ জর্জ
  • চুয়াডাঙ্গা-১ সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার (ছেলুন)
  • চুয়াডাঙ্গা-২ মো. আলী আজগার
  • ঝিনাইদহ-১ মো. আব্দুল হাই
  • ঝিনাইদহ-২ তাহজীব আলম সিদ্দিকী
  • মো. সালাহ উদ্দিন মিয়াজী
  • ঝিনাইদহ-৪ মো. আনোয়ারুল আজীম (আনার)
  • যশোর-১ শেখ আফিল উদ্দিন
  • যশোর-২ মো. তৌহিদুজজামান
  • যশোর-৩ কাজী নাবিল আহমেদ
  • যশোর-৪ এনামুল হক বাবুল
  • যশোর-৫ স্বপন ভট্টাচার্য্য
  • যশোর-৬ শাহীন চাকলাদার
  • মাগুরা-১ সাকিব আল হাসান
  • মাগুরা-২ শ্রী বীরেন শিকদার
  • নড়াইল-১ বি, এম কবিরুল হক
  • নড়াইল-২ মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা
  • বাগেরহাট-১ শেখ হেলাল উদ্দীন
  • বাগেরহাট-২ শেখ তন্ময়
  • বাগেরহাট-৩ হাবিবুন নাহার
  • বাগেরহাট-৪ এইচ, এম, বদিউজ্জামান সোহাগ
  • খুলনা-১ ননী গোপাল মন্ডল
  • খুলনা-২ সেখ সালাহউদ্দিন
  • খুলনা-৩ এস এম কামাল হোসেন
  • খুলনা-৪ আব্দুস সালাম মূর্শেদী
  • খুলনা-৫ নারায়ন চন্দ্র চন্দ
  • খুলনা-৬ মো. রশীদুজ্জামান
  • সাতক্ষীরা-১ ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন
  • সাতক্ষীরা-২ মো. আসাদুজ্জামান বাবু
  • সাতক্ষীরা-৩ আ, ফ, ম রুহুল হক
  • সাতক্ষীরা-৪ এস. এম. আতাউল হক
  • বরগুনা-১ ধীরেন্দ্র দেবনাথ শমভু
  • বরগুনা-২ সুলতানা নাদিরা
  • পটুয়াখালী-১ মো. আফজাল হোসেন
  • পটুয়াখালী-২ আ, স, ম, ফিরোজ
  • পটুয়াখালী-৩ এস. এম শাহজাদা
  • পটুয়াখালী-৪ মো. মহিববুর রহমান
  • ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ
  • ভোলা-২ আলী আজম
  • ভোলা-৩ নুরন্নবী চৌধুরী
  • ভোলা-৪ আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব
  • বরিশাল-১ আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্
  • বরিশাল-২ তালুকদার মো. ইউনুস
  • বরিশাল-৩ সরদার মো. খালেদ হোসেন
  • বরিশাল-৪ শাম্মী আহমেদ
  • বরিশাল-৫ জাহিদ ফারুক
  • বরিশাল-৬ আবদুল হাফিজ মল্লিক
  • ঝালকাঠি-১ বজলুল হক হারুন
  • ঝালকাঠি-২ আমির হোসেন আমু
  • পিরোজপুর-১ শ. ম. রেজাউল করিম
  • পিরোজপুর-২ কানাই লাল বিশ্বাস
  • পিরোজপুর-৩ মো. আশরাফুর রহমান
  • টাঙ্গাইল-১ মো. আব্দুর রাজ্জাক
  • টাঙ্গাইল-২ ছোট মনির
  • টাঙ্গাইল-৩ মো. কামরুল হাসান খান
  • টাঙ্গাইল-৪ মো. মোজহারুল ইসলাম তালুকদার
  • টাঙ্গাইল-৫ মো. মামুন-অর-রশিদ
  • টাঙ্গাইল-৬ আহসানুল ইসলাম (টিটু)
  • টাঙ্গাইল-৭ খান আহমেদ শুভ
  • টাঙ্গাইল-৮ অনুপম শাহজাহান জয়
  • জামালপুর-১ নূর মোহাম্মদ
  • জামালপুর-২ মো. ফরিদুল হক খান
  • জামালপুর-৩ মির্জা আজম
  • জামালপুর-৪ মো. মাহবুবুর রহমান
  • জামালপুর-৫ মো. আবুল কালাম আজাদ
  • শেরপুর-১ মো. আতিউর রহমান আতিক
  • শেরপুর-২ মতিয়া চৌধুরী
  • শেরপুর-৩ এ, ডি, এম, শহিদুল ইসলাম
  • ময়মনসিংহ-১ জুয়েল আরেং
  • ময়মনসিংহ-২ শরীফ আহমেদ
  • ময়মনসিংহ-৩ নিলুফার আনজুম
  • ময়মনসিংহ-৪ মোহাম্মদ মোহিত উর রহমান
  • ময়মনসিংহ-৫ মো. আব্দুল হাই আকন্দ
  • ময়মনসিংহ-৬ মো. মোসলেম উদ্দিন
  • ময়মনসিংহ-৭ মো. হাফেজ রুহুল আমীন মাদানী
  • ময়মনসিংহ-৮ মো. আব্দুছ ছাত্তার
  • ময়মনসিংহ-৯ আব্দুস সালাম
  • ময়মনসিংহ-১০ ফাহ্মী গোলন্দাজ (বাবেল)
  • ময়মনসিংহ-১১ কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ
  • নেত্রকোনা-১ মোশতাক আহমেদ রুহী
  • নেত্রকোনা-২ মো. আশরাফ আলী খান খসরু
  • নেত্রকোনা-৩ অসীম কুমার উকিল
  • নেত্রকোনা-৪ সাজ্জাদুল হাসান
  • নেত্রকোনা-৫ আহমদ হোসেন
  • কিশোরগঞ্জ-১ সৈয়দা জাকিয়া নূর
  • কিশোরগঞ্জ-২ আবদুল কাহার আকন্দ
  • কিশোরগঞ্জ-৩ মো. নাসিরুল ইসলাম খান
  • কিশোরগঞ্জ-৪ রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক
  • কিশোরগঞ্জ-৫ মো. আফজাল হোসেন
  • কিশোরগঞ্জ-৬ নাজমুল হাসান
  • মানিকগঞ্জ-১ মো. আব্দুস সালাম
  • মানিকগঞ্জ-২ মমতাজ বেগম
  • মানিকগঞ্জ-৩ জাহিদ মালেক
  • মুন্সীগঞ্জ-১ মহিউদ্দিন আহমেদ
  • মুন্সীগঞ্জ-২ সাগুফতা ইয়াসমিন
  • মুন্সীগঞ্জ-৩ মৃনাল কান্তি দাস
  • ঢাকা-১ সালমান ফজলুর রহমান
  • ঢাকা-২ মো. কামরুল ইসলাম
  • ঢাকা-৩ নসরুল হামিদ
  • ঢাকা-৪ সানজিদা খানম
  • ঢাকা-৫ হারুনর রশীদ মুন্না
  • ঢাকা-৬ মোহাম্মদ সাইদ খোকন
  • ঢাকা-৭ মোহাম্মদ সোলায়মান সেলিম
  • ঢাকা-৮ আ, ফ, ম, বাহাউদ্দিন নাছিম
  • ঢাকা-৯ সাবের হোসেন চৌধুরী
  • ঢাকা-১০ ফেরদৌস আহমেদ
  • ঢাকা-১১ মোহাম্মদ ওয়াকিল উদ্দিন
  • ঢাকা-১২ আসাদুজ্জামান খান
  • ঢাকা-১৩ জাহাঙ্গীর কবির নানক
  • ঢাকা-১৪ মো. মাইনুল হোসেন খান
  • ঢাকা-১৫ কামাল আহমেদ মজুমদার
  • ঢাকা-১৬ মো. ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ
  • ঢাকা-১৭ মোহাম্মদ আলী আরাফাত
  • ঢাকা-১৮ মোহাম্মদ হাবিব হাসান
  • ঢাকা-১৯ ডাঃ মো. এনামুর রহমান
  • ঢাকা-২০ বেনজীর আহমদ
  • গাজীপুর-১ আ, ক, ম, মোজাম্মেল হক
  • গাজীপুর-২ মো. জাহিদ আহসান রাসেল
  • গাজীপুর-৩ রুমানা আলী
  • গাজীপুর-৪ সিমিন হোসেন (রিমি)
  • গাজীপুর-৫ মেহের আফরোজ
  • নরসিংদী-১ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম
  • নরসিংদী-২ আনোয়ারুল আশরাফ খান
  • নরসিংদী-৩ ফজলে রাব্বি খান
  • নরসিংদী-৪ নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন
  • নরসিংদী-৫ রাজি উদ্দিন আহমেদ
  • নারায়ণগঞ্জ-১ গোলাম দস্তগীর গাজী
  • নারায়ণগঞ্জ-২ মো. নজরুল ইসলাম বাবু
  • নারায়ণগঞ্জ-৩ আব্দুল্লাহ-আল-কায়সার
  • নারায়ণগঞ্জ-৪ শামীম ওসমান
  • নারায়ণগঞ্জ-৫
  • রাজবাড়ী-১ কাজী কেরামত আলী
  • রাজবাড়ী-২ মো. জিল্লুল হাকিম
  • ফরিদপুর-১ মো. আব্দুর রহমান
  • ফরিদপুর-২ শাহদাব আকবর
  • ফরিদপুর-৩ শামীম হক
  • ফরিদপুর-৪ কাজী জাফর উল্যাহ
  • গোপালগঞ্জ-১ মুহাম্মদ ফারুক খান
  • গোপালগঞ্জ-২ শেখ ফজলুল করিম সেলিম
  • গোপালগঞ্জ-৩ শেখ হাসিনা
  • মাদারীপুর-১ নূর-ই-আলম চৌধুরী
  • মাদারীপুর-২ শাজাহান খান
  • মাদারীপুর-৩ মো. আবদুস সোবহান মিয়া
  • শরীয়তপুর-১ মো. ইকবাল হোসেন
  • শরীয়তপুর-২ এ কে এম এনামুল হক শামীম
  • শরীয়তপুর-৩ নাহিম রাজ্জাক
  • সুনামগঞ্জ-১ রনজিত চন্দ্র সরকার
  • সুনামগঞ্জ-২ চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ
  • সুনামগঞ্জ-৩ এম এ মান্নান
  • সুনামগঞ্জ-৪ মোহম্মদ সাদিক
  • সুনামগঞ্জ-৫ মুহিবুর রহমান মানিক
  • সিলেট-১ এ. কে. আব্দুল মোমেন
  • সিলেট-২ শফিকুর রহমান চৌধুরী
  • সিলেট-৩ হাবিবুর রহমান
  • সিলেট-৪ ইমরান আহমদ
  • সিলেট-৫ মাসুক উদ্দিন আহমদ
  • সিলেট-৬ নুরুল ইসলাম নাহিদ
  • মৌলভীবাজার-১ মো. শাহাব উদ্দিন
  • মৌলভীবাজার-২ শফিউল আলম চৌধুরী
  • মৌলভীবাজার-৩ মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান
  • মৌলভীবাজার-৪ মো. আব্দুস শহীদ
  • হবিগঞ্জ-১ ডা. মো. মুশফিক হুসেন চৌধুরী
  • হবিগঞ্জ-২ ময়েজ উদ্দিন শরীফ
  • হবিগঞ্জ-৩ মো. আবু জাহির
  • হবিগঞ্জ-৪ মো. মাহাবুব আলী
  • ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ বদরুদ্দোজা মো. ফরহাদ হোসেন
  • ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ মো. শাহজাহান আলম
  • ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ র. আ. ম. উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী
  • ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ আনিসুল হক
  • ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ ফয়জুর রহমান
  • ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬ ক্যাপ্টেন (অব.) এ বি তাজুল ইসলাম
  • কুমিল্লা-১ মো. আবদুস সবুর
  • কুমিল্লা-২ সেলিমা আহ্মাদ
  • কুমিল্লা-৩ ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন
  • কুমিল্লা-৪ রাজী মোহাম্মদ ফখরুল
  • কুমিল্লা-৫ আবুল হাসেম খান
  • কুমিল্লা-৬ আ ক ম বাহাউদ্দীন
  • কুমিল্লা-৭ প্রান গোপাল দত্ত
  • কুমিল্লা৮ আবু জাফর মোহাম্মদ শফি উদ্দিন
  • কুমিল্লা৯ মো. তাজুল ইসলাম
  • কুমিল্লা-১০ আহম মুস্তফা কামাল
  • কুমিল্লা-১১ মো. মুজিবুল হক
  • চাঁদপুর১ সেলিম মাহমুদ
  • চাঁদপুর২ মোফাজ্জল হোসাইন চৌধুরী
  • চাঁদপুর৩ ডাঃ দীপু মনি
  • চাঁদপুর৪ মুহম্মদ শফিকুর রহমান
  • চাঁদপুর৫ রফিকুল ইসলাম
  • ফেনী১ আলাউদ্দিন আহম্মদ চৌধুরী
  • ফেনী২ নিজাম উদ্দিন হাজারী
  • ফেনী৩ মো. আবুল বাশার
  • নোয়াখালী১ এইচ এম ইব্রাহিম
  • নোয়াখালী২ মোরশেদ আলম
  • নোয়াখালী৩ মো. মামুনুর রশীদ কিরন
  • নোয়াখালী৪ মোহাম্মদ একরামুল করিম চৌধুরী
  • নোয়াখালী৫ ওবায়দুল কাদের
  • নোয়াখালী৬ মোহাম্মদ আলী
  • লক্ষ্মীপুর১ আনোয়ার হোসেন খান
  • লক্ষ্মীপুর২ নূর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন
  • লক্ষ্মীপুর৩ মোহাম্মদ গোলাম ফারুক
  • লক্ষ্মীপুর৪ ফরিদুন্নাহার লাইলী
  • চট্টগ্রাম১ মাহাবুব উর রহমান
  • চট্টগ্রাম২ খাদিজাতুল আনোয়ার
  • চট্টগ্রাম৩ মাহফুজুর রহমান
  • চট্টগ্রাম৪ এস এম আল মামুন
  • চট্টগ্রাম৫ মোহাম্মদ আবদুস সালাম
  • চট্টগ্রাম৬ এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী
  • চট্টগ্রাম৭ মোহাম্মদ হাছান মাহমুদ
  • চট্টগ্রাম৮ নোমান আল মাহমুদ
  • চট্টগ্রাম৯ মহিবুল হাসান চৌধুরী
  • চট্টগ্রাম-১০ মো. মহিউদ্দিন বাচ্চু
  • চট্টগ্রাম-১১ এম, আবদুল লতিফ
  • চট্টগ্রাম-১২ মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী
  • ২৯০. ২৯০ চট্টগ্রাম-১৩ সাইফুজ্জামান চৌধুরী
  • চট্টগ্রাম-১৪ মো. নজরুল ইসলাম চৌধুরী
  • চট্টগ্রাম-১৫ আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন
  • চট্টগ্রাম-১৬ মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী
  • কক্সবাজার-১ সালাহ উদ্দীন আহমদ
  • কক্সবাজার-২ আশেক উল্লাহ রফিক
  • কক্সবাজার-৩ সাইমুম সরওয়ার কমল
  • কক্সবাজার-৪ শাহীন আক্তার
  • খাগড়াছড়ি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা
  • রাঙ্গামাটি দীপংকর তালুকদার
  • বান্দরবান বীর বাহাদুর উ শৈ সিং

Mononoyon List 2023 PDF: ২৯৮ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন যারা (সম্পূর্ণ লিস্ট) পিডিএফ ডাউনলোড করুন এখানে ক্লিক করে।

Share This Article